Home » Harga Hape » Harga BB Blackberry Baru dan Bekas 300 Ribuan

Harga BB Blackberry Baru dan Bekas 300 Ribuan

Harga BB Blackberry – Ponsel blackberry tak pernah sepi pembeli, namun justru penjualannya semakin meningkat setiap tahun. Banyak orang yang memilih ponsel pintar tersebut dengan alasan efektivitas dalam berkomunikasi. Ya, ponsel Blackberry dilengkapi dengan fitur BBM yang akan memudahkan pengguna dalam mengirim pesan jarak jauh. Pesan yang dikirim akan sampai dalam hitungan detik tanpa harus mengeluarkan biaya atau pulsa. Anda hanya perlu membutuhkan akses internet yang stabil, dan paketnya bisa dibeli dengan harga terjangkau.

Apakah anda tertarik untuk membeli? Jangan dulu membelinya jika anda tidak tahu Daftar Harga HP Blackberry Terbaru. Kenapa? Karena jika anda membeli tanpa mengetahui daftar harga, maka anda akan kesulitan menyiapkan budget dan berpotensi tertipu oleh oknum yang menawarkan harga terlalu mahal. Maka dari itu, luangkah waktu anda untuk menyimak rangkuman Daftar Harga Blackberry Terbaru berikut ini.

Harga BB Blackberry termurah, Harga BB Blackberry paling bagus, Harga BB Blackberry layar sentuh, Harga BB Blackberry berkualitas, Harga BB Blackberry qwerty, Harga BB Blackberry android

Daftar Harga BB Blackberry Terbaru

Tipe HP  Harga Baru (Rp)Harga Bekas (Rp)
6230300,000
7230350,000
8800500,000
8820400,000
97202,300,0001,250,000
4G PlayBook HSPA+3,050,0002,000,000
7130c330,000
7130g400,000
7130v450,000
8700c600,000
8707v400,000
8830 World Edition500,000
Bold 9000800,000
Bold 96501,400,000
Bold 97001,350,0001,000,000
Bold 97801,300,000
Bold 97902,300,0001,700,000
Bold Touch 99001,800,000
Bold Touch 99301,500,000
Classic4,900,0004,200,000
Curve 3G 93001,100,000
Curve 8300480,000
Curve 8310650,000
Curve 8320650,000
Curve 8520900,000450,000
Curve 8530600,000400,000
Curve 8900800,000
Curve 92201,350,000700,000
Curve 93201,400,000750,000
Curve 9360 Apollo1,500,0001,200,000
Curve 93701,300,000
Curve 93802,200,0001,000,000
Javelin 8900950,000
Passport7,800,0006,000,000
Pearl 3G 91001,625,000
Pearl 3G 91051,000,000
Pearl 8100450,000
Pearl 8110450,000
Pearl 8120500,000
Porsche Design P998118,000,000
Porsche Design P998322,300,00015,000,000
Q104,000,0002,600,000
Q53,400,0001,800,000
Storm 9500900,000
Storm 9530900,000
Storm2 95201,200,000
Storm2 95501,100,000
Style 9670900,000500,000
Torch 98001,500,000700,000
Torch 98101,600,000800,000
Torch 98502,300,0001,700,000
Torch 9860 Monza2,000,0001,500,000
Tour 96301,350,000
Z103,700,0001,800,000
Z3 Jakarta2,175,0001,500,000
Z305,600,0003,600,000

Itulah Daftar Harga HP Blackberry Terbaru. Harga yang tercantum adalah update terbaru bulan ini, namun kami tidak menjamin bahwa harga tersebut akan bertahan selamanya. Perlu anda ketahui dan pahami bahwa harga hape bersifat dinamin dan akan terus mengalami perubahan. Rangkuman harga di atas akan akurat jika anda membeli hape dalam waktu dekat. Sekian rangkuman dari kami tentang Harga HP Blackberry, semoga bermanfaat.

Lihat juga : Harga iPad Apple, Tablet Populer Paling Laris

bb bekas harga 300 ribu, blackberry android murah, harga bb 300, harga bb 4g di bawah 500 ribu, harga bb gsm dibawah 500 ribu
One Comment

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *