Home » Harga Hape » Harga HP Huawei Smartphone Android Berkualitas

Harga HP Huawei Smartphone Android Berkualitas

Harga HP Huawei – Membeli hape bukanlah hal yang mudah, terlebih jika anda tidak mengetahui kualitas dan kisaran harga hape. Ya, anda akan kebingungan saat memilih, karena hape yang beredar di pasaran sangatlah banyak dan terdiri dari berbagai macam merk. Apakah anda masih bingung dalam memilih HP? Jika iya, maka kami merekomendasikan hape Huawei pada anda, karena hape tersebut merupakan salah satu merk hape populer di dunia termasuk Indonesia.

Perusahaan Huawei menawarkan hape ekonomis dengan kualitas tinggi. Tertarik? Sebelumnya, anda harus mengetahui Daftar Harga HP Huawei Terbaru secara lengkap. Ya, harga hape sudah dapat dipastikan akan berubah setiap saat, entah itu dalam hitungan minggu atau bulan. Maka dari itu anda harus mengetahui daftar harga yang baru saja dirilis oleh pihak perusahaan. Rangkuman lengkapnya dapat anda simak di bawah ini.

Harga HP Huawei layar  besar, Harga HP Huawei prosesor gahar, Harga HP Huawei kamera selfie bagus, Harga HP Huawei lazada olx kaskus, Harga HP Huawei paling tangguh, Harga HP Huawei terbaik, Harga HP Huawei di jakarta, Harga HP Huawei surabaya, Harga HP Huawei android termurah

Daftar Harga HP Huawei Baru dan Bekas

Tipe HP Harga Baru (Rp)Harga Bekas (Rp)
Ascend G3301,500,000
Ascend G5101,799,000
Ascend G5251,550,0001,200,000
Ascend G62,499,0002,000,000
Ascend G6302,299,000
Ascend Mate3,800,0003,300,000
Ascend Mate 7 16GB6,300,000
Ascend P1 S3,300,0002,600,000
Ascend P1 XL U9200E1,900,000
Ascend P64,200,0003,600,000
Ascend P75,800,0004,750,000
Ascend W11,200,000
Ascend Y200 U8655599,000400,000
Ascend Y210D899,000
Ascend Y3001,299,000
Ascend Y320740,000500,000
Ascend Y330799,000600,000
Ascend Y5111,100,000800,000
Ascend Y5201,000,000500,000
Ascend Y5301,499,000
G610s1,800,0001,500,000
Honor1,720,0001,400,000
Honor 3C 1GB RAM2,200,0001,400,000
Honor 3C 2GB RAM2,200,0001,600,000
Honor 3C 4G 8GB2,275,0001,500,000
Honor 3X G7503,400,0002,600,000
Honor 6 16GB5,350,0004,450,000
IDEOS S7 Slim2,050,000
MediaPad 10 FHD3,750,000
MediaPad 7 Lite2,500,000
MediaPad 7 Vogue2,499,000
MediaPad M13,400,0002,600,000
MediaPad T1 8.02,450,0001,800,000
MediaPad X14,500,0003,500,000
P8 16GB6,000,000
P8 64GB6,200,000
P8 Lite3,700,000
P8max 16GB7,600,000
P8max 64GB9,000,000
SnapTo2,300,000
U81001,500,0001,200,000
U8150 IDEOS1,000,000700,000
U8180 IDEOS X1800,000620,000
U8300750,000
U8510 IDEOS X3600,000400,000
U8800 IDEOS X5950,000
Vision1,299,0001,000,000
Y6251,900,000

Itulah Daftar Harga HP Huawei Baru dan Bekas. Kami sengaja merangkum dua daftar harga sekaligus, yaitu daftar harga hape baru dan hape bekas. Hal ini bertujuan untuk memberi keleluasaan pada anda dalam memilih, sehingga dapat disesuaikan dengan kondisi keuangan. Membeli hape bekas adalah pilihan yang tepat jika pendanaan anda sedang minim. Namun banyak hal yang harus diperhatikan saat membeli hape bekas, dari mulai tahun produksi hingga kelengkapan. Terima kasih sudah menyimak, semoga bermanfaat.

Lihat juga : Harga BB Blackberry Baru dan Bekas 300 Ribuan

huawei 1500000

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *