Home » Harga Laptop » Harga Laptop Dell Terbaik Mulai 3 Jutaan

Harga Laptop Dell Terbaik Mulai 3 Jutaan

Harga Laptop DellIndustri laptop di Indonesia selalu dihiasi oleh beberapa produk asing dari berbagai negara, salah satunya Amerika Serikat. Dari sekian banyak produk laptop asal negeri paman Sam tersebut, laptop yang paling laris di Indonesia adalah laptop Dell. Ya, laptop ini memang memiliki banyak peminat dari banyak kalangan dari mulai pelajar hingga pengusaha.

Bagi pelajar yang masih berkantong minim, terdapat tipe laptop Dell yang dibanderol dengan harga murah sekitar dua sampai tiga juta. Namun bagi para pekerja atau pengusaha yang membutuhkan laptop berkinerja maksimal, terdapat tipe laptop yang dibanderol dengan harga fantastis hingga empat puluh juta rupiah. Perbedaan harga tentunya akan berpengaruh pada spesifikasi dan kualitas.

Supaya anda tidak bingung saat memilih, maka anda harus mengetahui info terbaru tentang Daftar Harga Laptop Dell. Ya, pembaruan harga selalu terjadi mengikuti trend pasar, sehingga mengharuskan anda untuk mengikuti perkembangan harga terbaru. Anda bisa menyimak rangkumannya di bawah ini.

Daftar Harga Laptop Dell Terbaru

Merk & Type
Price (Rp)

Diff (Rp)

Harga Laptop Dell Notebook lazada olx bhinneka kaskus, Harga Laptop Dell Notebook termurah, Harga Laptop Dell Notebook paling bagus, Harga Laptop Dell Notebook gaming, Harga Laptop Dell Notebook untuk pelajar mahasiswa, Harga Laptop Dell Notebook desain grafis, Harga Laptop Dell Notebook baterai awet, Harga Laptop Dell Notebook core i3 i5 i7, Harga Laptop Dell Notebook layar sentuh, Harga Laptop Dell Notebook ultrabook, Harga Laptop Dell Notebook untuk desain grafis, Harga Laptop Dell kisaran 2 3 4 5 6 7 8 9 10 jutaan, Daftar Harga Laptop Dell Terbaru ALIENWARE M14X

DELL ALIEN WARE M14X
20.200.000
(same)
Core i7 3630QM 2.4Ghz, 14 inch HD LED, Camera, 8GB DDR3, 1TB, Bluray, Nvidia Geforce GT650M 2GB, Wifi, Bluetooth, Win 8
DELL ALIEN WARE M14X
16.400.000
(same)
Core i5 3230 2.6Ghz, 14 inch HD LED, Camera, 6GB DDR3, 1TB, DVDRW, Nvidia Geforce GT650M 2GB, Wifi, Bluetooth, Win 8
DELL ALIEN WARE M14X R3
23.000.000
(same)
Core i7 4700 2.4Ghz, 14 inch HD LED, Camera, 16GB DDR3, 750GB, DVDRW, Nvidia Geforce GTX765M 2GB, Wifi, Bluetooth, Win 8
DELL ALIEN WARE M17X R5
32.000.000
1.650.000
Core i7 4700 2.4Ghz, 17.3 inch HD LED, Camera, 8GB DDR3, 750GB HDD + 64GB SSD, DVDRW, Nvidia Geforce GTX770M 3GB, Wifi, Bluetooth, Win 8
DELL ALIEN WARE M17X R5
38.000.000
1.570.000
Core i7 4800 2.7Ghz, 17.3 inch HD LED, Camera, 16GB DDR3, 750GB HDD + 64GB SSD, Bluray, Nvidia Geforce GTX780M 4GB, Wifi, Bluetooth, Win 8
DELL INSPIRON 11 3137
4.300.000
(same)
“Dell Inspiron 11 3137 Intel 2955U 1.4Ghz, 2GB DDR3, 500GB, No Optical Drive, Intel HD, Bluetooth, Wifi, Camera, 11.6 inch HD Touch Screen, DOS ”
DELL INSPIRON 11 3138
4.100.000
(same)
Intel N2815, 4GB DDR3, 500GB, No Optical Drive, Intel HD, Wifi, Camera, 11.6” HD Touch Screen, DOS
DELL INSPIRON 11 3138
5.300.000
(same)
Intel N2815, 4GB DDR3, 500GB, No Optical Drive, Intel HD, Wifi, Camera, 11.6 inch HD Touch Screen, Win 8
DELL INSPIRON 11 3147
5.600.000
(same)
Intel N2830, 4GB DDR3, 500GB, No Optical Drive, Intel HD, Wifi, Camera, 11.6 inch HD Touch Screen, DOS
DELL INSPIRON 11 3148
8.700.000
(same)
Core i3 4010U 1.7Ghz, 4GB DDR3, 500GB, No Optical Drive, Intel HD, Wifi, Camera, 11.6” HD Touch Screen, Win 8.1
DELL INSPIRON 14Z 7437
10.400.000
(same)
Core i5 4200U 1.6Ghz, 6GB DDR3, 500GB, No Optical Drive, Intel HD, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 14 inch HD LED Touch Screen, Win 8
DELL INSPIRON 15Z 7537
10.800.000
(same)
Core i5 4200U 1.6Ghz, 6GB DDR3, 500GB, No Optical Drive, Nvidia Geforce GT750M 2GB, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 15.6 inch HD LED Non Touch Screen, DOS

Harga Laptop Dell Notebook lazada olx bhinneka kaskus, Harga Laptop Dell Notebook termurah, Harga Laptop Dell Notebook paling bagus, Harga Laptop Dell Notebook gaming, Harga Laptop Dell Notebook untuk pelajar mahasiswa, Harga Laptop Dell Notebook desain grafis, Harga Laptop Dell Notebook baterai awet, Harga Laptop Dell Notebook core i3 i5 i7, Harga Laptop Dell Notebook layar sentuh, Harga Laptop Dell Notebook ultrabook, Harga Laptop Dell Notebook untuk desain grafis, Harga Laptop Dell kisaran 2 3 4 5 6 7 8 9 10 jutaan, Daftar Harga Laptop Dell Sesifikasi INSPIRON 15Z 7537

DELL INSPIRON 15Z 7537
12.400.000
(same)
Core i5 4200U 1.6Ghz, 6GB DDR3, 500GB, No Optical Drive, Nvidia Geforce GT750M 2GB, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 15.6 inch HD LED Touch Screen, DOS
DELL INSPIRON 15Z 7537
11.850.000
(same)
Core i5 4200U 1.6Ghz, 6GB DDR3, 500GB, No Optical Drive, Nvidia Geforce GT750M 2GB, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 15.6 inch HD LED Non Touch Screen, Win 8
DELL INSPIRON 15Z 7537
14.800.000
(same)
Core i7 4500U 1.8Ghz, 8GB DDR3, 1TB, No Optical Drive, Nvidia Geforce GT750M 2GB, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 15.6 inch HD LED Touch Screen, Win 8
DELL INSPIRON 5437
7.600.000
(same)
Core i5 4200U 1.6Ghz, 4GB DDR3, 750GB, DVDRW, Nvidia Geforce GT740M 2GB, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 14 inch WXGA, DOS
DELL INSPIRON 5437
6.200.000
(same)
Core i3 4010U 1.7Ghz, 4GB DDR3, 500GB, DVDRW, Nvidia Geforce GT720M 2GB, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 14 inch WXGA, DOS
DELL INSPIRON 5437
6.200.000
(same)
Core i3 4010U 1.7Ghz, 4GB DDR3, 500GB, DVDRW, Nvidia Geforce GT740M 2GB, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 14 inch WXGA, DOS
DELL INSPIRON 5437
7.000.000
(same)
Core i3 4010U 1.7Ghz, 4GB DDR3, 500GB, DVDRW, Intel HD, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 14 inch WXGA Touch Screen, Win 8
DELL INSPIRON 5437
8.700.000
(same)
Core i5 4200U 1.6Ghz, 4GB DDR3, 500GB, DVDRW, Nvidia Geforce GT740M 2GB, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 14 inch WXGA Touch Screen, Win 8
DELL INSPIRON 5437
9.700.000
(same)
Core i7 4500U 1.8Ghz, 8GB DDR3, 1TB, DVDRW, Nvidia Geforce GT750M 2GB, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 14 inch WXGA, Win 8

Harga Laptop Dell Notebook lazada olx bhinneka kaskus, Harga Laptop Dell Notebook termurah, Harga Laptop Dell Notebook paling bagus, Harga Laptop Dell Notebook gaming, Harga Laptop Dell Notebook untuk pelajar mahasiswa, Harga Laptop Dell Notebook desain grafis, Harga Laptop Dell Notebook baterai awet, Harga Laptop Dell Notebook core i3 i5 i7, Harga Laptop Dell Notebook layar sentuh, Harga Laptop Dell Notebook ultrabook, Harga Laptop Dell Notebook untuk desain grafis, Harga Laptop Dell kisaran 2 3 4 5 6 7 8 9 10 jutaan, Daftar Harga Laptop Dell Sesifikasi INSPIRON 5447

DELL INSPIRON 5447
8.900.000
-200.000
Core i5 4210U 1.7Ghz, 6GB DDR3, 1TB, DVDRW, AMD Radeon HD M265 2GB, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 14 inch WXGA, Win 8
DELL INSPIRON 5447
10.500.000
200.000
Core i7 4510U 2.0Ghz, 8GB DDR3, 1TB, DVDRW, AMD Radeon HD M265 2GB, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 14 inch WXGA, Win 8
DELL INSPIRON N3421
3.500.000
100.000
Core i3 2375 1.4Ghz, 2GB DDR3, 320GB, DVDRW, Intel HD, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 14 inch WXGA, DOS
DELL INSPIRON N3421
5.300.000
(same)
Core i3 3217 1.8Ghz, 2GB DDR3, 500GB, DVDRW, Nvidia Geforce GT 625M 1GB, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 14 inch WXGA, DOS
DELL INSPIRON N3421
4.700.000
(same)
Core i3 3217 1.8Ghz, 2GB DDR3, 500GB, DVDRW, Intel HD, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 14 inch WXGA, DOS
DELL INSPIRON N3421
3.400.000
(same)
Intel 1017U 1.6Ghz, 2GB DDR3, 500GB, DVDRW, Intel HD, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 14 inch WXGA, DOS
DELL INSPIRON N3421
4.900.000
(same)
Pentium 2117U 1.8Ghz, 4GB DDR3, 500GB, DVDRW, Intel HD, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 14 inch WXGA TouchScreen, DOS
DELL INSPIRON N3421
4.700.000
(same)
Core i3 3217 1.8Ghz, 2GB DDR3, 500GB, DVDRW, Intel HD, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 14 inch WXGA, DOS
DELL INSPIRON N3422
3.800.000
(same)
Intel 2957U 1.4Ghz, 2GB DDR3, 500GB, DVDRW, Intel HD, Card Reader, Wifi, Camera, 14 inch WXGA, DOS

Harga Laptop Dell Notebook lazada olx bhinneka kaskus, Harga Laptop Dell Notebook termurah, Harga Laptop Dell Notebook paling bagus, Harga Laptop Dell Notebook gaming, Harga Laptop Dell Notebook untuk pelajar mahasiswa, Harga Laptop Dell Notebook desain grafis, Harga Laptop Dell Notebook baterai awet, Harga Laptop Dell Notebook core i3 i5 i7, Harga Laptop Dell Notebook layar sentuh, Harga Laptop Dell Notebook ultrabook, Harga Laptop Dell Notebook untuk desain grafis, Harga Laptop Dell kisaran 2 3 4 5 6 7 8 9 10 jutaan, Daftar Harga Laptop Dell Sesifikasi INSPIRON N3437

DELL INSPIRON N3437
5.850.000
-150.000
Core i3 4010U 1.7Ghz, 4GB DDR3, 500GB, DVDRW, Nvidia Geforce GT 720M 2GB, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 14 inch WXGA, DOS
DELL INSPIRON N3437
5.700.000
100.000
Core i3 4010U 1.7Ghz, 4GB DDR3, 1TB, DVDRW, Intel HD, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 14 inch WXGA, DOS
DELL INSPIRON N3442
4.300.000
(same)
Intel 3558U, 2GB DDR3, 500GB, DVDRW, Intel HD, Card Reader, Wifi, Camera, 14” WXGA, DOS
DELL INSPIRON N3442
7.150.000
150.000
Core i5 4210U, 4GB DDR3, 500GB, DVDRW, Nvidia Geforce GT820M 2GB, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 14 inch WXGA, DOS
DELL INSPIRON N3442
4.950.000
-150.000
Core i3 4005U 1.7Ghz, 2GB DDR3, 500GB, DVDRW, Intel HD, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 14 inch WXGA, DOS
DELL INSPIRON N3442
3.400.000
-400.000
Intel 2957U 1.4Ghz, 2GB DDR3, 500GB, DVDRW, Intel HD, Card Reader, Wifi, Camera, 14 inch WXGA, DOS
DELL INSPIRON N3442
6.300.000
350.000
Core i3 4005U 1.7Ghz, 4GB DDR3, 500GB, DVDRW, Nvidia Geforce GT820M 2GB, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 14 inch WXGA, DOS
DELL INSPIRON N5421
7.500.000
(same)
Core i5 3317 1.7Ghz, 4GB DDR3, 750GB, DVDRW, Nvidia Geforce GT640M 2GB, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 14 inch WXGA, DOS
DELL INSPIRON N5421
7.700.000
(same)
Core i5 3337 1.8Ghz, 4GB DDR3, 500GB, DVDRW, Nvidia Geforce GT730M 2GB, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 14 inch WXGA Touch Screen, DOS

Harga Laptop Dell Notebook lazada olx bhinneka kaskus, Harga Laptop Dell Notebook termurah, Harga Laptop Dell Notebook paling bagus, Harga Laptop Dell Notebook gaming, Harga Laptop Dell Notebook untuk pelajar mahasiswa, Harga Laptop Dell Notebook desain grafis, Harga Laptop Dell Notebook baterai awet, Harga Laptop Dell Notebook core i3 i5 i7, Harga Laptop Dell Notebook layar sentuh, Harga Laptop Dell Notebook ultrabook, Harga Laptop Dell Notebook untuk desain grafis, Harga Laptop Dell kisaran 2 3 4 5 6 7 8 9 10 jutaan, Daftar Harga Laptop Dell Sesifikasi INSPIRON N7447

DELL INSPIRON N7447
12.700.000
(same)
Core i7 4710HQ, 8GB DDR3, 1TB, DVDRW, Nvidia Geforce GTX850 4GB, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 14 inch WXGA, Win 8.1
DELL LATITUDE E3330
9.000.000
350.000
Core i3 3227U 1.9Ghz, 4GB DDR3, 500GB, 13.3 inch HD LED, Wifi, Bluetooth, Intel HD, Camera, No Optical Drive, DOS
DELL LATITUDE E3330
11.650.000
500.000
Core i5 3337U 1.8Ghz, 4GB DDR3, 500GB, 13.3 inch HD LED, Wifi, Bluetooth, Intel HD, Camera, No Optical Drive, Win 7 Pro
DELL LATITUDE E3340
8.600.000
350.000
Core i3 4010U 1.7Ghz, 4GB DDR3, 500GB, 13.3 inch HD LED, Wifi, Bluetooth, Intel HD, Camera, No Optical Drive, DOS
DELL LATITUDE E3340
10.700.000
450.000
Core i3 4010U 1.7Ghz, 4GB DDR3, 500GB, 13.3 inch HD LED, Wifi, Bluetooth, Intel HD, Camera, No Optical Drive, Win 7 Pro
DELL LATITUDE E3340
11.650.000
500.000
Core i5 4200U 1.6Ghz, 4GB DDR3, 500GB, 13.3 inch HD LED, Wifi, Bluetooth, Intel HD, Camera, No Optical Drive, Win 7 Pro
DELL LATITUDE E3440
14.800.000
650.000
Core i5 4200U 1.6Ghz, 4GB DDR3, 1TB, 14 inch HD LED, Wifi, Bluetooth, AMD Venus Pro 2GB, Camera, DVDRW, Win 7 Pro
DELL LATITUDE E3440
12.200.000
550.000
Core i5 4200U 1.6Ghz, 4GB DDR3, 500GB, 14 inch HD LED, Wifi, Bluetooth, Intel HD, Camera, DVDRW, Win 7 Pro With Win 8 Pro License

Harga Laptop Dell Notebook lazada olx bhinneka kaskus, Harga Laptop Dell Notebook termurah, Harga Laptop Dell Notebook paling bagus, Harga Laptop Dell Notebook gaming, Harga Laptop Dell Notebook untuk pelajar mahasiswa, Harga Laptop Dell Notebook desain grafis, Harga Laptop Dell Notebook baterai awet, Harga Laptop Dell Notebook core i3 i5 i7, Harga Laptop Dell Notebook layar sentuh, Harga Laptop Dell Notebook ultrabook, Harga Laptop Dell Notebook untuk desain grafis, Harga Laptop Dell kisaran 2 3 4 5 6 7 8 9 10 jutaan, Daftar Harga Laptop Dell Sesifikasi LATITUDE E3540

DELL LATITUDE E3540
15.850.000
650.000
Core i5 4200U 1.6Ghz, 4GB DDR3, 1TB, 15.6 inch HD LED, Wifi, Bluetooth, AMD Venus Pro 2GB, Camera, DVDRW, Win 7 Pro
DELL LATITUDE E5430
15.900.000
700.000
Core i5 3360M 2.8Ghz, 4GB DDR3, 500GB SATA, 14.0 inch HD LED, Wifi, Bluetooth, Intel HD, Camera, DVDRW, Win 7 Pro
DELL LATITUDE E5440
13.900.000
600.000
Core i5 4300U 1.9Ghz, 4GB DDR3, 500GB SATA, 14.0 inch HD LED, Wifi, Bluetooth, Intel HD, Camera, DVDRW, Win 7 Pro With Win 8 Pro License
DELL LATITUDE E5530
16.500.000
700.000
Core i5 3360M 2.8Ghz, 4GB DDR3, 500GB SATA, 15.6 inch HD LED, Wifi, Bluetooth, Intel HD, Camera, DVDRW, Win 7 Pro
DELL LATITUDE E6230
13.300.000
600.000
Core i5 3380M 2.9Ghz, 4GB DDR3, 500GB SATA, 12.5 inch HD LED, No Optical Drive, Wifi, Bluetooth, Intel HD, Camera, Win 7 Pro
DELL LATITUDE E6230
20.500.000
850.000
Core i7 3520M 2.9Ghz, 4GB DDR3, 500GB SATA, 12.5 inch HD LED, No Optical Drive, Wifi, Bluetooth, Intel HD, Camera, Win 7 Pro
DELL LATITUDE E6330
19.100.000
800.000
Core i5 3360M 2.8Ghz, 4GB DDR3, 500GB SATA, 13.3 inch HD LED, DVDRW, Wifi, Bluetooth, Intel HD, Camera, Win 7 Pro
DELL LATITUDE E6330
20.100.000
800.000
Core i7 3520M 2.9Ghz, 4GB DDR3, 500GB SATA, 13.3 inch HD LED, DVDRW, Wifi, Bluetooth, Intel HD, Camera, Win 7 Pro
DELL LATITUDE E6440
17.200.000
750.000
Core i5 4200U 1.6Ghz, 4GB DDR3, 1TB, 14 inch HD LED, Wifi, Bluetooth, AMD Radeon HD 8690 2GB, Camera, DVDRW, Win 7 Pro
DELL LATITUDE E6440
14.900.000
600.000
Core i5 4300M 2.6Ghz, 4GB DDR3, 500GB, 14 inch HD LED, Wifi, Bluetooth, Intel HD, Camera, DVDRW, Win 7 Pro
DELL LATITUDE E6440
14.300.000
(same)
Core i5 4310M 2.7Ghz, 4GB DDR3, 500GB, 14” HD LED, Wifi, Bluetooth, Intel HD, Camera, DVDRW, Win 7 Pro
DELL LATITUDE E6440
19.400.000
850.000
Core i7 4600U 2.1Ghz, 8GB DDR3, 1TB, 14 inch HD LED, Wifi, Bluetooth, AMD Radeon HD 8690 2GB, Camera, DVDRW, Win 7 Pro
DELL LATITUDE E6440
17.800.000
750.000
Core i7 4600M 2.9Ghz, 8GB DDR3, 500GB, 14 inch HD LED, Wifi, Bluetooth, Intel HD, Camera, DVDRW, Win 7 Pro
DELL LATITUDE E6440
18.850.000
800.000
Core i7 4600M 2.9Ghz, 8GB DDR3, 500GB, 14 inch HD LED, Wifi, Bluetooth, AMD Radeon HD 8690 2GB, Camera, DVDRW, Win 7 Pro
DELL LATITUDE E6530
18.500.000
800.000
Core i5 3360M 2.8Ghz, 4GB DDR3, 500GB SATA, 15.6 inch HD LED, Wifi, Bluetooth, Nvidia NVS 5200 1GB, Camera, DVDRW, Win 7 Pro

Harga Laptop Dell Notebook lazada olx bhinneka kaskus, Harga Laptop Dell Notebook termurah, Harga Laptop Dell Notebook paling bagus, Harga Laptop Dell Notebook gaming, Harga Laptop Dell Notebook untuk pelajar mahasiswa, Harga Laptop Dell Notebook desain grafis, Harga Laptop Dell Notebook baterai awet, Harga Laptop Dell Notebook core i3 i5 i7, Harga Laptop Dell Notebook layar sentuh, Harga Laptop Dell Notebook ultrabook, Harga Laptop Dell Notebook untuk desain grafis, Harga Laptop Dell kisaran 2 3 4 5 6 7 8 9 10 jutaan, Daftar Harga Laptop Dell Sesifikasi LATITUDE E6540

DELL LATITUDE E6540
21.400.000
950.000
Core i7 4800MQ 2.7Ghz, 8GB DDR3, 1TB, 15.6 inch HD LED Touch Screen, Wifi, Bluetooth, AMD Radeon HD 8790 2GB, Camera, DVDRW, DOS
DELL LATITUDE E7240
17.200.000
750.000
Core i3 4010U 1.7Ghz, 4GB DDR3, 128GB SSD, 12.5 inch HD LED Non Touch Screen, Wifi, Bluetooth, Intel HD, Camera, No Optical Drive, Win 8 Pro
DELL LATITUDE E7240
27.000.000
1.150.000
Core i7 4600U 2.1Ghz, 8GB DDR3, 256GB SSD, 12.5 inch HD LED Touch Screen, Wifi, Bluetooth, Camera, No Optical Drive, Win 7 Pro
DELL LATITUDE E7440
17.400.000
(same)
Core i5 4300U 1.9Ghz, 4GB DDR3, 500GB SATA, 14 inch HD LED Non Touch Screen, Wifi, Bluetooth, Intel HD, Camera, DVDRW, Win 7 Pro
DELL LATITUDE E7440
27.700.000
1.200.000
Core i7 4600U 2.1Ghz, 8GB DDR3, 256GB SSD, 14 inch HD LED Touch Screen, Wifi, Bluetooth, Camera, DVDRW, Win 7 Pro
DELL PRECISION M4800
33.600.000
(same)
Core i7 4800MQ 2.7GHz, 8GB DDR3, 750GB, NVidia Quadro K2100M 2GB, DVDRW, Wifi, Bluetooth, 15.6 inch HD LED, Win 7 Pro
DELL PRECISION M6800
42.500.000
1.750.000
Core i7 4800MQ 2.7GHz, 8GB DDR3, 750GB, NVidia Quadro K3100M 2GB, DVDRW, Wifi, Bluetooth, 17.3 inch HD LED, Win 7 Pro
DELL VOSTRO 5470
5.850.000
-100.000
Core i3 4010U 1.7Ghz, 4GB DDR3, 500GB, No Optical Drive, Intel HD, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 14 inch WXGA, DOS

Harga Laptop Dell Notebook lazada olx bhinneka kaskus, Harga Laptop Dell Notebook termurah, Harga Laptop Dell Notebook paling bagus, Harga Laptop Dell Notebook gaming, Harga Laptop Dell Notebook untuk pelajar mahasiswa, Harga Laptop Dell Notebook desain grafis, Harga Laptop Dell Notebook baterai awet, Harga Laptop Dell Notebook core i3 i5 i7, Harga Laptop Dell Notebook layar sentuh, Harga Laptop Dell Notebook ultrabook, Harga Laptop Dell Notebook untuk desain grafis, Harga Laptop Dell kisaran 2 3 4 5 6 7 8 9 10 jutaan, Daftar Harga Laptop Dell Sesifikasi VOSTRO 5470

DELL VOSTRO 5470
6.300.000
(same)
Core i3 4010U 1.7Ghz, 4GB DDR3, 500GB, No Optical Drive, Nvidia Geforce GT 740 2GB, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 14 inch WXGA, DOS
DELL VOSTRO 5470
7.800.000
350.000
Core i5 4210U 1.7Ghz, 4GB DDR3, 500GB, No Optical Drive, Nvidia Geforce GT 740 2GB, Bluetooth, Card Reader, Wifi, Camera, 14 inch WXGA, DOS
DELL XPS 12
18.850.000
800.000
Core i5 3337U 1.8Ghz, 8GB, 128GB SSD, No Optical Drive, Intel HD, Card Reader, Camera, Non LAN/Ethernet, Wifi, 12 inch WXGA Touch Screen, Win 8
DELL XPS 13
15.600.000
(same)
Core i5 3337U 1.8Ghz, 4GB, 128GB SSD, No Optical Drive, Intel HD, Card Reader, Camera, Bluetooth, Wifi, 13 inch WXGA, Win 8
DELL XPS 15Z
25.100.000
(same)
Core i7 4702HQ, 16GB, 1TB, No Optical Drive, Nvidia Geforce GT750M 2GB, Card Reader, Camera, Bluetooth, Wifi, 15.6 inch WXGA, Win 8

Daftar Harga Laptop Dell Tipe Lainnya

TipeHarga (Rp)Harga Bekas (Rp)
Adamo
Alienware M11X13.485.00012.136.500
Alienware M14X18.390.00016.551.000
Alienware M15X20.691.00018.621.900
Alienware M17X27.248.40024.523.560
Inspiron 102Z
Inspiron 11-31374.165.0383.748.534
Inspiron 11-31475.660.0005.094.000
Inspiron 11-31488.820.0007.938.000
Inspiron 11Z
Inspiron 13R4.000.0003.600.000
Inspiron 13Z6.320.6005.688.540
Inspiron 1420-FX941
Inspiron 14-34204.164.4003.747.960
Inspiron 14-34213.550.0003.195.000
Inspiron 14-34375.822.0005.239.800
Inspiron 14-34423.325.0002.992.500
Inspiron 14-34585.850.0005.265.000
Inspiron 14-54478.040.0007.236.000
Inspiron 1464
Inspiron 14-744713.200.00011.880.000
Inspiron 14-N40302.500.0002.250.000
Inspiron 14-N40503.950.0003.555.000
Inspiron 14-P6200
Inspiron 14R3.200.0002.880.000
Inspiron 14R-54207.555.9006.800.310
Inspiron 14R-54217.888.0007.099.200
Inspiron 14R-54376.200.0005.580.000
Inspiron 14R-742013.908.40012.517.560
Inspiron 14R-N40503.960.0753.564.068
Inspiron 14R-N41104.500.0004.050.000
Inspiron 14Z5.850.0005.265.000
Inspiron 15- 7537
Inspiron 15-1545
Inspiron 15-753710.910.0009.819.000
Inspiron 15R
Inspiron 15R-N51109.915.0758.923.568
Inspiron 15z10.499.0009.449.100
Inspiron Alba 1440
Inspiron M102Z3.662.3253.296.093
Inspiron M301Z4.919.7004.427.730
Inspiron M40404.257.8253.832.043
Inspiron Mini 10
Inspiron Mini 10-10182.996.0002.696.400
Inspiron Mini 10V
Inspiron N40503.782.9003.404.610
Inspiron N41104.950.0004.455.000
Latitude E333010.366.0009.329.400
Latitude E344010.595.0009.535.500
Latitude E542013.931.50012.538.350
Latitude E543014.950.00013.455.000
Latitude E544013.615.00012.253.500
Latitude E552017.622.00015.859.800
Latitude E622015.830.37514.247.338
Latitude E623014.600.00013.140.000
Latitude E632014.300.00012.870.000
Latitude E633016.030.00014.427.000
Latitude E642015.004.00013.503.600
Latitude E64306.650.0005.985.000
Latitude E644014.765.00013.288.500
Latitude E652020.025.00018.022.500
Latitude E724018.744.00016.869.600
Latitude E74408.827.0007.944.300
Precision M240023.940.00021.546.000
Precision M440031.255.00028.129.500
Precision M4500
Precision M460029.370.00026.433.000
Precision M4700
Precision M640041.895.00037.705.500
Precision M650049.875.00044.887.500
Precision M660038.181.00034.362.900
Studio 14 CF
Studio 15
Studio XPS 1314.287.00012.858.300
Studio XPS 16
Vostro 1014
Vostro 1088
Vostro 1200
Vostro 1316.521.9005.869.710
Vostro 1310
Vostro 14006.883.8756.195.488
Vostro 14507.830.0007.047.000
Vostro 24205.200.0004.680.000
Vostro 33008.556.0007.700.400
Vostro 3300N
Vostro 33505.800.0005.220.000
Vostro 336010.250.0009.225.000
Vostro 34006.928.5006.235.650
Vostro 34505.765.0005.188.500
Vostro 34609.280.0008.352.000
Vostro 355015.712.95014.141.655
Vostro 3700
Vostro 54607.829.0007.046.100
Vostro 54705.960.0005.364.000
Vostro V137.244.7006.520.230
Vostro V1318.450.0007.605.000
XPS 1217.888.50016.099.650
XPS 13-L321X10.715.1009.643.590
XPS 14-L401X11.615.70010.454.130
XPS 14Z6.810.0006.129.000
XPS 1520.735.00018.661.500
XPS 15-1053sLV
XPS 15-1105sLV
XPS 15-L501X
XPS 15-L502X14.199.85012.779.865
XPS 15Z19.500.00017.550.000
XPS L15Z16.564.90014.908.410

Itulah Daftar Harga Laptop Dell Terbaru. Anda tidak akan menemui kesulitan dalam memilih jika sudah mengantongi info daftar harga secara lengkap dan akurat. Tugas anda selanjutnya adalah memilih laptop yang sesuai dengan kondisi kantong dan juga kebutuhan.

Ya, anda harus menyesuaikan laptop yang dipilih dengan kebutuhan supaya kinerjanya dapat efektif. Terima kasih sudah menyimak rangkuman Daftar Harga Laptop Dell Terbaru, semoga bermanfaat.

Lihat juga : Harga Laptop Sony Vaio Awet Mulai 5 Jutaan

daftar laptop DELL 3 JUTAAN, del:alienware:m11 harga, gambar laptop dell beserta spesifikasinya, harga laptop dell 3340, laptop dell 17 inch, laptop dua juta lima ratus ribu rupiah, notebook dell 12 inci, spesifikasi dan harga laptop dell

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *